• Numismatic Auction 1116

Numismatic Auction 1116

Numismatic Auction 1116

Lot 1381

Numismatic Books

Lot 1382

Numismatic Books

Madrid 2008. Gutiérrez Casaos, E. LA MONEDA DEL BAJO IMPERIO ROMANO (DESDE LA REFORMA DE DIOCLECIANO). 869 páginas con ilustraciones. SC.

Lot 1383

Numismatic Books

Lugo 2018. Nuñez Meneses, P. MONEDA MEDIEVAL GALLEGA. 438 páginas que abarcan toda la moneda de Galicia desde el siglo V al XV. SC.

Lot 1384

Numismatic Books

Buenos Aires 2006. Paoletti, E. 8 REALES COBS OF POTOSÍ. 402 páginas. EBC.

Lot 1385

Numismatic Books

Lot 1386

Numismatic Books

Lot 1387

Numismatic Books

Londres 1978. Sear, D. GREEK COINS AND THEIR VALUES. VOLUME I. EUROPE. 308 páginas. Fotos en blanco y negro. Precios en libras. SC.

Lot 1388

Numismatic Books

Lot 1389

Numismatic Books

Lot 1390

Numismatic Books