<< Lot 237 - SPANISH BANK ...   Lot 239 - SPANISH BANK ... >>

Lot 238 - Banknotes Auction - Céspedes Collection

SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla Sin serie, Serie A (Pareja correlativa)(3). A EXAMINAR. Ed-463, 463a (3). MBC+ a EBC.

Banknotes Auction - Céspedes Collection

16 07 2020 14:00 CET