Lote 42 - Subasta Numismática 1111

Lingote en Cobre. Siglos I a.C.-I d.C. PREMONEDAS EN HISPANIA. 23,4 grs. AE. Ø 49x18 mm. AB-P.35. MBC. Leer todo

Estado del lote:

Lingote en Cobre. Siglos I a.C.-I d.C. PREMONEDAS EN HISPANIA. 23,4 grs. AE. Ø 49x18 mm. AB-P.35. MBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com