Lote 1002 - Subasta Numismática 1112

Lote 9 monedas 10 (4), 50 Céntimos y 25 Pesetas (4). 1940 a 1957. Incluye: 10 Céntimos 1940, 1941 y 1953 (EBC+ a SC); 10 Céntimos 1941 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 9 monedas 10 (4), 50 Céntimos y 25 Pesetas (4). 1940 a 1957. Incluye: 10 Céntimos 1940, 1941 y 1953 (EBC+ a SC); 10 Céntimos 1941 con PLVS (EBC); 50 Céntimos 1949 (*19-52) ERROR: Agujero desplazado 2 mm. (MBC+); 25 Pesetas 1957 (*58) SC, (*59) EBC+, (*67) EBC+ y (*71) SC Procedente de tira. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com