Lote 327 - Subasta Billetes - Colección Céspedes

PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 8 billetes 5, 10, 25 (2), 50 Cèntims (2), 1 Pesseta (2). 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. ... Leer todo

Estado del lote:

PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 8 billetes 5, 10, 25 (2), 50 Cèntims (2), 1 Pesseta (2). 1937. Aj. de CAPELLADES. Cartón. A EXAMINAR. ESCASOS. AT-659, 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666. MBC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com

Subasta Billetes - Colección Céspedes

Horarios

Subasta en línea - Fin
16 07 2020 14:00 CEST