Lote 370 - Subasta Billetes - Colección Céspedes

WORLD BANK NOTES - Lote 53 billetes. Siglo XX. CHINA. Muchos diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com

Subasta Billetes - Colección Céspedes

Horarios

Subasta en línea - Fin
16 07 2020 14:00 CEST