Lote 73 - Subasta Numismática 1115

Republic - Lote 2 monedas Aes formatum. Siglos VI-IV a.C. ITALIA CENTRAL o LAZIO. 3,7 y 29,4 grs. AE. Elemento en forma de lingote y ... Leer todo

Estado del lote:

Republic - Lote 2 monedas Aes formatum. Siglos VI-IV a.C. ITALIA CENTRAL o LAZIO. 3,7 y 29,4 grs. AE. Elemento en forma de lingote y elemento en forma de arco. MBC a MBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com