Lote 955 - Subasta Numismática 1115

20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Manchitas en reverso). Suave pátina irisada. ESCASA ASÍ. EBC.

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com