Lote 1021 - Subasta Numismática 1115

Serie 2 monedas 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. d´ ARENYS DE MAR. Al. A EXAMINAR. ESCASA. Cal-3; Vti-L18/L19. MBC+ a EBC. Leer todo

Estado del lote:

Serie 2 monedas 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. d´ ARENYS DE MAR. Al. A EXAMINAR. ESCASA. Cal-3; Vti-L18/L19. MBC+ a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com