Lote 1027 - Subasta Numismática 1115

Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. C.M. de MENORCA. Latón. A EXAMINAR. Vti-L6/L10. MBC+ a EBC.

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com