Lote 25 - Subasta Numismática 1116

Lote 2 monedas As y Dupondio. 14-36 d.C. ÉPOCA DE TIBERIO. COLONIA RÓMULA (SEVILLA). 13,03 y 26,57 grs. AE. Pátina verde. AB-2014, 2016. ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 2 monedas As y Dupondio. 14-36 d.C. ÉPOCA DE TIBERIO. COLONIA RÓMULA (SEVILLA). 13,03 y 26,57 grs. AE. Pátina verde. AB-2014, 2016. MBC- a MBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com