Lote 22 - Subasta Numismática 1117

Triens. 193-150 a.C. BRUTTIUM, Vibo Valentia (Hipponion). 3,14 grs. AE. Ex CNG 233, lote 95. Ligera pátina verde. ESCASA. HN Italy-2264; ... Leer todo

Estado del lote:

Triens. 193-150 a.C. BRUTTIUM, Vibo Valentia (Hipponion). 3,14 grs. AE. Ex CNG 233, lote 95. Ligera pátina verde. ESCASA. HN Italy-2264; SNG ANS-488. MBC+/MBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com