Lote 80 - Subasta Numismática 1117

Tartemorion. DIVISORES INCIERTOS DE FINALES SIGLO III a.C. ZONA DE INFLUENCIA HISPANO-CARTAGINESA. Anv.: Cabeza femenina a derecha. Rev.: ... Leer todo

Estado del lote:

Tartemorion. DIVISORES INCIERTOS DE FINALES SIGLO III a.C. ZONA DE INFLUENCIA HISPANO-CARTAGINESA. Anv.: Cabeza femenina a derecha. Rev.: Estrella de ocho puntas. 0,19 grs. AR. RARA. AB-560. (MBC).

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com