Lote 367 - Subasta Numismática 1117

Kingdoms of Navarra and Aragon - Dinero. ALFONSO I EL BATALLADOR. JACA. Anv.: ANFVS REX. Busto a izquierda. Rev.: ARA-GON a los lados de ... Leer todo

Estado del lote:

Kingdoms of Navarra and Aragon - Dinero. ALFONSO I EL BATALLADOR. JACA. Anv.: ANFVS REX. Busto a izquierda. Rev.: ARA-GON a los lados de árbol superado de cruz. 1,2 grs. Ve. ESCASA. Cru.VS-217. MBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com