Lote 398 - Subasta Numismática 1117

Ferdinand and Isabella - 1 Real. CORUÑA. Anv.: o - Escudo - o. Rev.: Venera y A gótica. 3,11 grs. ( Restos de soldadura Y sobredorada). ... Leer todo

Estado del lote:

Ferdinand and Isabella - 1 Real. CORUÑA. Anv.: o - Escudo - o. Rev.: Venera y A gótica. 3,11 grs. ( Restos de soldadura Y sobredorada). RARA. AC-330. MBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com