Lote 635 - Subasta Numismática 1117

Lote 2 monedas 1 Peseta. 1882 (*18-82) y 1883 (*18-83). M.S.-M. MBC+ a EBC-.

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com