Lote 795 - Subasta Numismática 1117

Lote 13 monedas 1 Céntimo a 5 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. Incluye: 1 Céntimo 1906 (SC), 1 Peseta 1900 (4, ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 13 monedas 1 Céntimo a 5 Pesetas. GOBIERNO PROVISIONAL, ALFONSO XII y ALFONSO XIII. Incluye: 1 Céntimo 1906 (SC), 1 Peseta 1900 (4, una EBC) y 1903, 2 Pesetas (4) 1870 y 1882 y 5 Pesetas (4) 1885 (*18-87) y 1891. A EXAMINAR. MBC a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com