Lote 820 - Subasta Numismática 1117

Lote 14 monedas 25 (8), 50 Céntimos (2) y 1 Peseta (4). 1925 a 1938. AE, AR, CuNi, Latón. 2 monedas de cada tipo: 25 Céntimos 1925, ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 14 monedas 25 (8), 50 Céntimos (2) y 1 Peseta (4). 1925 a 1938. AE, AR, CuNi, Latón. 2 monedas de cada tipo: 25 Céntimos 1925, 1927, 1934 y 1938; 50 Céntimos 1937; 1 Peseta 1933 (*3-4) en AR y 1937 latón. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com