Lote 1320 - Subasta Numismática 1117

Lote 67 billetes 1 a 1.000 Pesetas. 1936 a 1970. Destacan 7 billetes 100 Pesetas 21 Noviembre 1936 en calidad BC/BC+ y 1.000 Pesetas 20 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 67 billetes 1 a 1.000 Pesetas. 1936 a 1970. Destacan 7 billetes 100 Pesetas 21 Noviembre 1936 en calidad BC/BC+ y 1.000 Pesetas 20 Mayo 1938 en calidad BC+/MBC-. A EXAMINAR. BC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com