Lote 1322 - Subasta Numismática 1117

Lote 125 billetes 50 Céntimos a 1.000 Pesetas. 1896, 1925 A 1953. Destaca 1 Pta, Feb. 1938 SC, 1 Pta. Abril 1938 SC, 100 Ptas 1938 MBC+, ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 125 billetes 50 Céntimos a 1.000 Pesetas. 1896, 1925 A 1953. Destaca 1 Pta, Feb. 1938 SC, 1 Pta. Abril 1938 SC, 100 Ptas 1938 MBC+, 1.000 Ptas. 1928 EBC. También varias series correlativas 1 Pta. Marqués de Sta. Cruz en SC. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com