Lote 1366 - Subasta Numismática 1117

Centenario de la Restauración. 1837-1937. UNIVERSITAT DE CATALUNYA. BARCELONA. Anv.: Figura femenina sentada a izquierda, libros y laure. ... Leer todo

Estado del lote:

Centenario de la Restauración. 1837-1937. UNIVERSITAT DE CATALUNYA. BARCELONA. Anv.: Figura femenina sentada a izquierda, libros y laure. Rev.: Armas de la Universidad de Barcelona. Br. Ø 60 mm. Grabador: Clarà. Cru.M-1332. EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com