Lote 1373 - Subasta Numismática 1117

Balanza ´La Infalible´. Finales siglo XIX. Br. Niquelado. Ø 122x33x31 mm. Balanza específica para pesar moneda del Centenario de plata, ... Leer todo

Estado del lote:

Balanza ´La Infalible´. Finales siglo XIX. Br. Niquelado. Ø 122x33x31 mm. Balanza específica para pesar moneda del Centenario de plata, de 50 céntimos a 5 Pesetas. En cajita de cartón original con fotocopia del folleto informativo. EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com