Lotto 1 - Asta Numismatica 1111

Lotto 1

Monete Greche
Óbolo. 350 a.C. MASSALIA. Anv.: Cabeza de Apolo a izquierda. Rev.: M. A. Rueda de cuatro radios. 0,55 grs. AR. Pátina. Cy-3, Se-72. MBC+. Leggi tutto

Stato lotto:

Óbolo. 350 a.C. MASSALIA. Anv.: Cabeza de Apolo a izquierda. Rev.: M. A. Rueda de cuatro radios. 0,55 grs. AR. Pátina. Cy-3, Se-72. MBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com