Lotto 197 - Asta Numismatica 1112

Lotto 197

Merovingi
Tremissis. Siglo VII. Anv.: ¶CLADVLPOM. Rev.: IACO A VICI. 1,10 grs. AU. Encapsulada por NN Coins (nº 2762875-089) como AU 55. EBC-. Leggi tutto

Stato lotto:

Tremissis. Siglo VII. Anv.: ¶CLADVLPOM. Rev.: IACO A VICI. 1,10 grs. AU. Encapsulada por NN Coins (nº 2762875-089) como AU 55. EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com