Lotto 1000 - Asta Numismatica 1112

Lote 6 monedas 1 Peseta. 1953, 1963 y 1966. (*19-59, 63, 64, 65, 67). ERROR: Todas con acuñación desplazada 1,5 a 3 mm. A EXAMINAR. MBC a ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 6 monedas 1 Peseta. 1953, 1963 y 1966. (*19-59, 63, 64, 65, 67). ERROR: Todas con acuñación desplazada 1,5 a 3 mm. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com