Lotto 955 - Asta Numismatica 1115

20 Centavos de Peso. 1883. MANILA. (Manchitas en reverso). Suave pátina irisada. ESCASA ASÍ. EBC.

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com