Lotto 1024 - Asta Numismatica 1115

Serie 4 monedas 25 Céntimos (3) y 1 Peseta. 1937. C.M. de IBI. AE y latón segmentado. Serie completa con las 3 variantes de 25 Céntimos. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Serie 4 monedas 25 Céntimos (3) y 1 Peseta. 1937. C.M. de IBI. AE y latón segmentado. Serie completa con las 3 variantes de 25 Céntimos. A EXAMINAR. ESCASA. HG-217/219. MBC+ a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com