Lotto 25 - Asta Numismatica 1116

Lotto 25

Celtiberi
Lote 2 monedas As y Dupondio. 14-36 d.C. ÉPOCA DE TIBERIO. COLONIA RÓMULA (SEVILLA). 13,03 y 26,57 grs. AE. Pátina verde. AB-2014, 2016. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 2 monedas As y Dupondio. 14-36 d.C. ÉPOCA DE TIBERIO. COLONIA RÓMULA (SEVILLA). 13,03 y 26,57 grs. AE. Pátina verde. AB-2014, 2016. MBC- a MBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com