Lotto 122 - Asta Numismatica 1117

Lotto 122

Celtiberi
Lote 6 bronces. ARSE (SAGUNTO, Valencia). AE. Tipo concha / delfín (5), casi todo Sextantes con diferentes variantes y una tipo concha / ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 6 bronces. ARSE (SAGUNTO, Valencia). AE. Tipo concha / delfín (5), casi todo Sextantes con diferentes variantes y una tipo concha / proa. Esta última muy rara. Todas con pátina. AB-2050. MBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com