Lotto 609 - Asta Numismatica 1117

5 Pesetas. 1873. CARTAGENA. 27,68 grs. 100 perlas en anverso y 95 perlas en reverso. Reverso no coincidente. Tipo moneda. (Graffiti en ... Leggi tutto

Stato lotto:

5 Pesetas. 1873. CARTAGENA. 27,68 grs. 100 perlas en anverso y 95 perlas en reverso. Reverso no coincidente. Tipo moneda. (Graffiti en anverso). Pátina irregular. AC-14. MBC+.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com