Lotto 799 - Asta Numismatica 1117

Lote 32 monedas 25 (2) Céntimos, 2 y 5 Pesetas (29). 1870 a 1927. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Resto final de colección en ... Leggi tutto

Stato lotto:

Lote 32 monedas 25 (2) Céntimos, 2 y 5 Pesetas (29). 1870 a 1927. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Resto final de colección en álbum. Destacan 29 duros plata. Destaca 5 Pesetas 1881 (*18-81). Todos diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com