Lotto 1185 - Asta Numismatica 1117

Spanish Banknotes - Lote 3 billetes 25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Uno con sello tampón rojo águila de San Juan de ... Leggi tutto

Stato lotto:

Spanish Banknotes - Lote 3 billetes 25 Pesetas. 15 Julio 1907. Patio de los Leones. Uno con sello tampón rojo águila de San Juan de origen privado, otro con sello en seco ESTADO ESPAÑOL, otro doble sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL y ESTADO ESPAÑOL. A EXAMINAR. Ed-318, 401, 401A. MBC- a EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare info@soleryllach.com