Lote 181 - Subasta Numismática 1111

Denario. 55 a.C. CASSIA-8. Q. Cassius Longinus. Rev.: Silla curul bajo templo de Vesta. 3,23 grs. AR. Pátina. Cal-414; Craw-428/2; ... Leer todo

Estado del lote:

Denario. 55 a.C. CASSIA-8. Q. Cassius Longinus. Rev.: Silla curul bajo templo de Vesta. 3,23 grs. AR. Pátina. Cal-414; Craw-428/2; FFC-560. MBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com