Lote 780 - Subasta Numismática 1111

Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1878 a 1891. ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1878 D.E.-M, 1881, 1882, 1884, 1885 (*18-87) M.S.-M., 1888 M.P.-M. Y ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1878 a 1891. ALFONSO XII y ALFONSO XIII. 1878 D.E.-M, 1881, 1882, 1884, 1885 (*18-87) M.S.-M., 1888 M.P.-M. Y 1891. Monedas de calidad media-alta. Todas las estrellas visibles.. A EXAMINAR. MBC+ a EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com