Lote 1010 - Subasta Numismática 1111

Lote 4 monedas. GRECIA ANTIGUA e IMPERIO ROMANO. AE. Incluye Follis Maximiano Herculeo RIC-1714 , Dracma Parion Mysia SNG Cop-256, AE 15 ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 4 monedas. GRECIA ANTIGUA e IMPERIO ROMANO. AE. Incluye Follis Maximiano Herculeo RIC-1714 , Dracma Parion Mysia SNG Cop-256, AE 15 Antioquía en Orontes CNG-1374 y AE 18 Araos Se-6001. MBC a EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com