Lote 2138 - Subasta Numismática 1111

Insignia de cuello. Primera mitad siglo XX. AYUNTAMIENTO CIUDAD DE REUS. Metal y esmaltes. Ø 75x50 mm. Medalla recibida por alcaldes y ... Leer todo

Estado del lote:

Insignia de cuello. Primera mitad siglo XX. AYUNTAMIENTO CIUDAD DE REUS. Metal y esmaltes. Ø 75x50 mm. Medalla recibida por alcaldes y regidores del Ayuntamiento. Con cordón bicolor en rojo e hilo dorado. EBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com