Lote 1544 - Subasta Numismática 1112

Insignia religiosa. Principios Siglo XX. JOAN GAMPER. BARCELONA. Anv.: A.M.D.G. Cruz malteada, en centro JHS. Latón y esmaltes. Ø 13 mm. ... Leer todo

Estado del lote:

Insignia religiosa. Principios Siglo XX. JOAN GAMPER. BARCELONA. Anv.: A.M.D.G. Cruz malteada, en centro JHS. Latón y esmaltes. Ø 13 mm. Fabricado por el taller del fundador y Presidente del F.C. Barcelona Joan Gamper. Con aguja en reverso. EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com