Lote 1035 - Subasta Numismática 1113

Lote 7 monedas. 1852, 1894, 1927, 1935, 1952. AUSTRIA, BULGARIA, BURMA, CHINA, EGIPTO, FINLANDIA, INDIA. AR. 5 Schilling Mariazel, Rupia ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 7 monedas. 1852, 1894, 1927, 1935, 1952. AUSTRIA, BULGARIA, BURMA, CHINA, EGIPTO, FINLANDIA, INDIA. AR. 5 Schilling Mariazel, Rupia Pavo Real, 5 Leba, Yunnan 50 Céntimos, 10 Piastras Faruk, 500 Markaa, 5 Kori. A EXAMINAR. MBC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com