Lote 1054 - Subasta Numismática 1113

Lote 620 monedas. Siglo XX. ARABIA SAUDÍ, BRASIL, CANADÁ, COSTA RICA, ESTADOS UNIDOS, FRANCIA, GRECIA, GUATEMALA, ISRAEL, JAMAICA, ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 620 monedas. Siglo XX. ARABIA SAUDÍ, BRASIL, CANADÁ, COSTA RICA, ESTADOS UNIDOS, FRANCIA, GRECIA, GUATEMALA, ISRAEL, JAMAICA, MÉXICO, NICARAGUA, PANAMÁ, TURQUÍA... AE, Br, CuNi. Tamaño pequeño y medio duro. En 2 álbumes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com