Lote 1179 - Subasta Numismática 1113

Lote 9 fichas Cooperativas. 10 Céntimos Sociedad Cooperativa La Mora, 10 y 20 Céntimos Autobuses Roca, 5 Pesetas Unión Cooperatista ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 9 fichas Cooperativas. 10 Céntimos Sociedad Cooperativa La Mora, 10 y 20 Céntimos Autobuses Roca, 5 Pesetas Unión Cooperatista Barcelonesa El Reloj y La Dignidad, 5 y 10 Céntimos Cooperativa de Consum La Formiga, 1 Peseta Cooperativa de Consumo La Familiar, 10 Céntimos Cooperativa Los Grillos y 10 Céntimos Cooperativa de Consumo La Barceloneta. L-761, 770, 1093, 1094, 1184, 1186, 1414, 1448. MBC a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com