Lote 1212 - Subasta Numismática 1113

Orden del Sol. Placa de pecho. 1821. PERÚ. Metal dorado y esmaltes. Ø 76 mm. Con aguja en reverso. EBC.

Estado del lote:

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com