Lote 1221 - Subasta Numismática 1113

Lote 4 libros. El Billetario Español (1783-1978), Los Billetes del Banco de España durante la Guerra Civil de 1936-1939 de Ramón Espuny, ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 4 libros. El Billetario Español (1783-1978), Los Billetes del Banco de España durante la Guerra Civil de 1936-1939 de Ramón Espuny, Catálogo Especializado de Billetes de España Edifil (3ª Edición) y Coins-An Illustrated Survey 650 BC to The Present Day. MBC+ a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com