Lote 325 - Subasta Billetes - Colección Céspedes

PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 4 billetes 25, 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. C.M. de CALAF. Celuloide. A EXAMINAR. ESCASOS. AT-576, 580, 583 var, 585. MBC a EBC-.

Estado del lote:

Subasta Billetes - Colección Céspedes

Horarios

Subasta en línea - Fin
16 07 2020 14:00 CET