Lote 479 - Subasta Billetes - Colección Céspedes

WORLD BANK NOTES - Lote 289 billetes. Siglo XX. ARGENTINA (27), BOLIVIA (19), BRASIL (66), COLOMBIA (12), COSTA RICA (8), CHILE (25), ... Leer todo

Estado del lote:

WORLD BANK NOTES - Lote 289 billetes. Siglo XX. ARGENTINA (27), BOLIVIA (19), BRASIL (66), COLOMBIA (12), COSTA RICA (8), CHILE (25), ECUADOR (22), GUATEMALA (10), GUYANA (11), HAITÍ (9), HONDURAS (7), MÉXICO (23), NICARAGUA (21), PARAGUAY (14),. REPÚBLICA DOMINICANA (10) y SALVADOR (11). Gran mayoría SC, se observa algún billete interesante de México por ejemplo: 5 Pesos Pick-S465 3 del Estado de Chihuahua, El Salvador 25 Colones Pick-149... En álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com

Subasta Billetes - Colección Céspedes

Horarios

Subasta en línea - Fin
16 07 2020 14:00 CEST