Lote 18 - Subasta Numismática 1116

Semis. MALACA (MÁLAGA). Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha, detrás símbolo o ¿letra ibérica Be?. Rev.: Estrella de ocho rayos. 5,90 ... Leer todo

Estado del lote:

Semis. MALACA (MÁLAGA). Anv.: Cabeza de Vulcano a derecha, detrás símbolo o ¿letra ibérica Be?. Rev.: Estrella de ocho rayos. 5,90 grs. AE. Módulo reducido. Pátina verde. MUY RARA. AB-No cat.; G.G.-No cat. MBC-.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com