Lote 1182 - Subasta Numismática 1116

Lote 4 billetes 25 (2) y 50 (2) Pesetas. EL BANCO DE ESPAÑA. BILBAO y SANTANDER. EL BANCO DE ESPAÑA. BILBAO : dos billetes 25 Pesetas ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 4 billetes 25 (2) y 50 (2) Pesetas. EL BANCO DE ESPAÑA. BILBAO y SANTANDER. EL BANCO DE ESPAÑA. BILBAO : dos billetes 25 Pesetas pareja correlativa (Antefirmas: Caja de Ahorros Vizcaina) y EL BANCO DE ESPAÑA.SANTANDER : dos billetes 50 Pesetas (Antefirmas: Banco Mercantil y Monte de Piedad). (Algunos con leves roturas). Ed-378f, 378h, 388a. MBC- a EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com