Lote 1313 - Subasta Numismática 1116

Lote 19 medallas. 1881 a 1983. AE, Br, Br dorado y metal plateado. Destacan II Centenario Calderón de la Barca 1881 RAH-704, Inauguración ... Leer todo

Estado del lote:

Lote 19 medallas. 1881 a 1983. AE, Br, Br dorado y metal plateado. Destacan II Centenario Calderón de la Barca 1881 RAH-704, Inauguración Casa de la Moneda por Franco 1953 Grabador: Marés y Condecoración Instituto Nacional de Industria (con anilla, cinta y prendedor originales) PG-956a. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC a SC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com