Lote 1359 - Subasta Numismática 1116

Campaña 1936-1939 y miniatura. 17 Julio 1936. AE negro y dorado. Ø 37 y 15 mm. Servicio en el frente. Con anilla, cinta y prendedor ... Leer todo

Estado del lote:

Campaña 1936-1939 y miniatura. 17 Julio 1936. AE negro y dorado. Ø 37 y 15 mm. Servicio en el frente. Con anilla, cinta y prendedor originales. Con cajita-presentación artesanal. PG-875. SC y EBC.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com