Lote 161 - Subasta Numismática 1117

Republic - Denario. 91 a.C. JUNIA-15. D. Junius Silanus L. F. Anv.: Cabeza de Roma a derecha, detrás letra ´A´. 3,93 grs. AR. Pátina. ... Leer todo

Estado del lote:

Republic - Denario. 91 a.C. JUNIA-15. D. Junius Silanus L. F. Anv.: Cabeza de Roma a derecha, detrás letra ´A´. 3,93 grs. AR. Pátina. Cal-869; FFC-789. MBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com