Lote 1105 - Subasta Numismática 1117

Nigeria - Manilla Popo o Dinero Brazalete de Esclavos. Siglos XVII-XVIII. ORIGEN FRANCÉS. NANTES. 120,71 grs. Br. Ø 80 mm mm. MBC+. Leer todo

Estado del lote:

Nigeria - Manilla Popo o Dinero Brazalete de Esclavos. Siglos XVII-XVIII. ORIGEN FRANCÉS. NANTES. 120,71 grs. Br. Ø 80 mm mm. MBC+.

Para solicitar información contactar info@soleryllach.com